Los 1001

Remlinger, Jean

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Straßburg, 1935
60 x 60 cm, R.
Ohne Titel. Öl auf Leinen. Rückseitig in Faserstift auf dem Keilrahmen signiert.