Los 1001
Remlinger, Jean
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Straßburg, 193560 x 60 cm, R.
Ohne Titel. Öl auf Leinen. Rückseitig in Faserstift auf dem Keilrahmen signiert.